[реклама вместо картинки]

Pixel Duck Crew Forum

Объявление

У нас есть и вполне ишачит серв, если он офф. то стучитесь к биру и просите чтобы он поднимал чела который этим занимается, адрес: 89.113.223.66:27015, сурьсТВ: 89.113.223.66:27020 за паролем в личку(желательно в стим-личку).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pixel Duck Crew Forum » Дела насущные » Бузилко


Бузилко

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сабж.Бузим про все что не нравиться в основном про людей:)

2

:/Раздражает когда все идут тупо набивать фраги вместо того чтоб вести командную игру.Единственное на серве отстрела часто встречал умных людей:)

3

не люблю особо умных людей которые на пабликах начинают выебываться и понтоваться на тему их афигенной крутизны, хотя сами сидят на 1-5х местах снизу по фрагам

4

а мне тоже такие не нравиться которые вепендриваются когда они в топ 3 по фрагам

5

в топ3 по фрагам обычно я или мои друзья=) поэтому ненапрягает

6

ай ай выпендривыемся товарищ?:))))шучу

7

Бесят медики которые идут в двоем с вечным уберо(включают убер на медика и он уберпилой набивает убер, и дает убер на другого медика с уберпилой и тд)

8

А че у нас удаляются темы и сообщения????

9

разве?

10

я ничё не видел

11

а я видел у нас было 73 сообщения при 20 темах так что у нас завелся саботажник

12

удалена тема с вопросом о fall3n angel правда кем?:)

13

MrCookie написал(а):

удалена тема с вопросом о fall3n angel правда кем?

моя вина, когда выставлял права для групп пользователей забыл о заперете на удаление своих тем, теперь мы потеряли одну тему=(

14

и 5 сообщений;)да ладно по ошибке можно

15

А я люблю, когда о медиках заботятся=) Ну, знаете, посмотрят на тебя, проверят здоровье, подведут ласково к аптечке, бери, мол :D


Вы здесь » Pixel Duck Crew Forum » Дела насущные » Бузилко