[реклама вместо картинки]

Pixel Duck Crew Forum

Объявление

У нас есть и вполне ишачит серв, если он офф. то стучитесь к биру и просите чтобы он поднимал чела который этим занимается, адрес: 89.113.223.66:27015, сурьсТВ: 89.113.223.66:27020 за паролем в личку(желательно в стим-личку).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pixel Duck Crew Forum » Дела насущные » Google Chrome


Google Chrome

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера состоялся релиз бета-версии данного браузера. Я не особо хотел его ставить, но всё же поставил для "чистоповтыкать". В общем действительно хороший браузер, достаточно быстрый и красивый, не все траблы юзабилити пока решены, но думаю это недосмотры бета-версии. В общем, дорогие мои утята, юзайте Гугл Хроме и будем вам щастье!! =)

2

ОМГ!!! люди, не ставьте хром!!!...

11.1. Вы сохраняете авторские (и любые другие принадлежащие вам) права на Содержание, которое вы передаете, публикуете и отображаете с помощью Услуг. При отправке, публикации и показе содержания вы предоставляете компании Google бессрочную, неотменяемую, действующую во всех странах, безвозмездную и неисключительную лицензию на воспроизведение, адаптацию, изменение, перевод, публикацию, публичное распространение, публичный показ и копирование любого Содержания, которое вы отправляете, публикуете или размещаете для показа с помощью Услуг. Единственным назначением данной лицензии является предоставление компании Google возможности показа, распространения и рекламирования Услуг. Эта лицензия может быть аннулирована на определенные Услуги, как определено в Дополнительных условиях этих Услуг.»
Это интересно

3

а мне она и так не понравилась :) опера имхо лучшая :)

4

А Firefox мне больше нравится


Вы здесь » Pixel Duck Crew Forum » Дела насущные » Google Chrome