[реклама вместо картинки]

Pixel Duck Crew Forum

Объявление

У нас есть и вполне ишачит серв, если он офф. то стучитесь к биру и просите чтобы он поднимал чела который этим занимается, адрес: 89.113.223.66:27015, сурьсТВ: 89.113.223.66:27020 за паролем в личку(желательно в стим-личку).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pixel Duck Crew Forum » Другие кланы » CW - PDC vs D.H.


CW - PDC vs D.H.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.tf2dh.ucoz.ru/Clanlogocolor.png VS   http://media.steampowered.com/steamcommunity/public/images/avatars/42/42f293524a6dfe337a9d7bc1b8e5fecc0c7bdd88_full.jpg

1 : 2 в пользу уток :)

Поздравляю коллектив с победой. Не смотря на неприятный скандал в конце, всё прошло гладко :) главное что мы победили, а их глупость и неосведомленность на их же совести.

Пара выводов : улучшить связки игроков плюс кач кач кач скилла :)

Отредактировано Hakka (2008-09-06 20:41:01)

2

Хорошо поиграли.Респект им за напряженную игру

Отредактировано MrCookie (2008-09-06 20:50:50)

3

поиграли шикарно, даже думал составлять более менее "тёплые" отношения с этим кланон, но срач в конце и непремиримость с поражением меня оч сильно взбесила(заметьте мы хоть и с обидой но спокойно приняли новость о просирании даста), в-общем, даже реванш играть с ними хочется...но думаю придется...скажем через недельку. просто выбор тактики будет очень сильно усилен=) корбиновская тактика в уменьшеном объеме к сожалению не прокатила=(

4

мне тоже они понравились но срач реально не нужен был

5

просто у них в клане пара идиотов-флудеров  o.O

6

эти идиоты ваще ппц посмешили))))

"...вы выводите меня из себяяя..."  :D

7

а вдруг он быдло-гоп, и уже ждёт тебя в подворотне метро?

8

:)))))))))))))
он ждет всех нас он навел  на нас справки о прилетит из москвы в новосибирск за кексом:Ъгоп стоп атакует

Отредактировано MrCookie (2008-09-06 22:19:59)

9

хахаха :) +1 фиксу и прянику :)

10

Бодрячком ребята, бодрячком.....

11

Bear_ba написал(а):

Бодрячком ребята, бодрячком.....

ПАЦАНЧИКИ****

12

кинул пацана.... по ебалу на.....(рэпер Сява ^^)


Вы здесь » Pixel Duck Crew Forum » Другие кланы » CW - PDC vs D.H.