[реклама вместо картинки]

Pixel Duck Crew Forum

Объявление

У нас есть и вполне ишачит серв, если он офф. то стучитесь к биру и просите чтобы он поднимал чела который этим занимается, адрес: 89.113.223.66:27015, сурьсТВ: 89.113.223.66:27020 за паролем в личку(желательно в стим-личку).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pixel Duck Crew Forum » Увлечения » Музяка


Музяка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно кто что слушает, кому что нравится и уто что кому посоветовал бы....

я пожалуй начну...
сёдня с утра скачал и закинул в штатный айпод пару альбомов:
Ludacris - Release Therapy - Собственна слушал изза скорого ноябрьского релиза нового альбома луды, крепко сбитый альбом, немного луды-придурка, немного хороших "южных"  минусов и готово 15 отличных трэков, советую послушать...
Fat Joe - The Elephant In The Room - вообще слушал фэтджо первый раз, скажу ахуенейший альбом, кул минус, кул читка, слушать всем кто уважает современный рэп
Noize MC - The Greatest Hits Vol. 1 -  вот тут меня озадачило, с одной стороны я жыстокий ненавистник русского рэпа, с другой альбом в целом понравился, жыстокий выстеб над всем подряд, видно что нагло слизан со слим шэйди, хотя слизан хорошо, пластинке 4/5
G-Unit - Terminate On Sight - "Но комментс" Не слушать не в коем случае!!!

2

ммм...Вобще не люблю реп слушаю либо рок либо чтото похожее на него и еще люблю все что на скрипке:Ъ А так в основном Сплин Muse и Пятница;)

3

Nirvana/RHCP/Кино

4

хах многото4ие,кровосток,уральский рэп,немного гуф и центр вообще я полная ваша противоположность (=

5

Нирвана форева))))))))))
Рокером родился рокером по всей видимости и помру)

Отредактировано Bear_ba (2008-09-19 20:55:54)

6

Рэпчина(Русская: Каста, NTL, Noize MC.Зарубежные. 2pac, DMX, Xzibit, Snoop Dogg, Onyx, Kool G Rap,KRS-one), Underground, Old School Rap.Также слушаю Limp Bizkit, Bob Marley

7

Слюшаю практически любой реп ( но больше предпочитаю наш )

ту кекс
альбом нойза заслушал до дыр, и на мой взгляд это один из лучших, когда лыбо издававшихся с россии :) слизываешь ты с отвращением к русскому репу а нойз мс это нойз мс :) без обид :)

8

а джиюнит это всем известный шлак :) раньше они хоть как то жги но уже это не катируется

9

в рэпе кроме темы 4итки нет ни4его и хули тогда слушать тупую американскую ме4ту о стволе и больших яйцах

русский рэп мой выбор

10

кроме того шлака типо стима карандаша и касты у них кроме комер4еских тем ни4е не осталось

11

бля....народ...ну вот почему пендосы не слушают наш блатняк под гитару и без рифмы на своём языке? правильно, это не звучит ни на нашем, не на ихнем+) хотя у наших поднимаются "вечные" темы о урках и сволочах-ментах...Если всё это так, то почему у нас в россии дохера кто втыкает ихний блатняк на нашем языке и считают что это круто? это попросту херня, в русском рэпе единственные достойные представители это Нойз и ранний Децл(он был первопроходцем, хоть и комерческим) ибо первый стихоплёт отличный, а второй сделал рэп популярным в россии и нынешнее поколение его слушает только благодаря ему...кароче думайте чо хотите, но русский рэп действительно кал в чистом виде за исключением 2-3ех исполнителей...
ЗЫ поклонникам нормального (американского) рэпа советую начать откладывать деньги со школьных завтраков, ноябрь-декабрь обещает быть щедрым на релизы;)

12

Рэп вобще не люблю но ты прально сказал что наш рэп полной каал

13

хах русский рэп говнище только в 4исто комер4еских на4инаниях,послушай многото4ие,кровосток,андеграундый рэп г.Екатеринбург
вот где техника 4итки и смысл в каждом слове,а американщина тупое повторение слова фак 4ерез каждые три слова

14

слушал и мноточие, и кровосток, и тяжелый андерграундный хипхоп свободных жителей северной чукотки, коротко и ясно "кал"

15

кекс это ты видимо житель 4укотки раз так отзываешся Ебурге

16

несовсем, я живу немного южнее, в сибире, хотя у нас такаяже дыра=) а вообще прежде чем опускать русский рэп я прослушал его РЕАЛЬНО ДОХЕРА, и ничё сравнимого с нигерами я там не услышал=) это попросту разные культуры... бесполезно искать аналогии и пытаться переводить культуру на другой язык, в большинстве случаев это получается убого или не получается совсем=)

17

спасибо, посмеялся)

карандаш коммерческий реп?))))) хахаха     пс. вот стим тру мудак

Русреп...черный реп...сравниваете жеопу с пальцем ёба))))  ( хахаха 3 раза ) среди черных мартышек тоже дохрена коммерческого говна и хуле

18

+1 за стим тру мудак,а 4ерный рэп не переношу в его вариациях как 50 копеек и укуреный дог

19

Гхм...Биопсихоз.
Я ваще электричество люблю...


Вы здесь » Pixel Duck Crew Forum » Увлечения » Музяка